Страшное ДТП на Анапском шоссе в Новороссийске: все участники аварии погибли

Страшное ДТП на Анапском шоссе в Новороссийске: все участники аварии погибли

В ночь на 21 августа 2015 года в Новороссийске на Анапском шоссе произошло ДТП, унесшее жизни двух человек. В аварии столкнулись мотоцикл и «Жигули» седьмой модели. Водитель двухколесника погиб на месте, второй участник ДТП скончался в реанимации. Об этом сообщает «Муниципальная новостная лента».

Авария на Анапском шоссе


Как пишут пользователи группы «ДТП Новороссийск», оба участника аварии нарушили правила дорожного движения. Водитель легковушки при повороте во дворы дома на Анапском шоссе пересек двойную сплошную линию разметки, а мотоциклист превысил предельно допустимую скорость до 130-150 километров в час. В итоге транспортные средства столкнулись.

- «Семерку» разорвало пополам мотоциклом, он ехал еще и без фар. Мотоциклист был молодой парнишка, - пишет пользователь соцсети Яна Адамовская.

Оба участника аварии скончались

От мощного удара мотоциклист скончался на месте. Водителя «Жигулей» медики доставили в «Первую городскую больницу», но спасти его не удалось. Он скончался в реанимации.

В этом месяце на Анапском шоссе уже происходила авария с участием мотоцикла. Водитель двухколесника хотел проскочить на запрещающий сигнал светофора. В ДТП погибших не было.