Стрижка, уход и 30-минутный спа-массаж головы: почему мужчины выбирают «San Studio Али»

Стрижка, уход и 30-минутный спа-массаж головы: почему мужчины выбирают  «San Studio Али»

«San Studio Али» – место, где знают толк в красоте и приятном человеческом общении. Вместе с новым образом этот гостеприимный салон красоты дарит своим клиентам положительные эмоции. Приятная музыка, восточные благовония, свежесваренный кофе – вот детали вашего превосходного настроения!

Восточный подход к парикмахерскому искусству

В «San Studio Али» работает парикмахер-стилист родом из далекой Сирии. Ахмад Алер обожает свою работу: он с удовольствием преображает мужчин, женщин и детей. Кроме того, Ахмад – не простой парикмахер. Этот человек имеет диплом терапевта и утверждает, что профессия врача очень помогает ему в общении с людьми.

В кресло Ахмада чаще всего попадают мужчины. Причина этому: целый ряд уходовых процедур, которые выполняет мастер.

– Начинаю я всегда со стрижки, после при необходимости оформляю бороду, наношу на лицо специальную черную маску, чтобы сделать кожу лица чище. После этого выполняю массаж лица и массаж головы (около 30 минут). После этого наносим на лицо подходящий крем, сушим и укладываем волосы, наносим духи для волос. После визита ко мне клиенты всегда чувствуют себя отменно! –

улыбается Ахмад.

Помимо этого, Ахмад удаляет лишние волосы на лице с помощью воска или специальной нити. Эта манипуляция безболезненна, а результат порадует вас и вашу любимую.

Окрашивание и профессиональный макияж

В салоне «San Studio Али» работают прекрасные мастера Милена Григорян и Богдана Мачусская. Каждый день девушки делают своих клиенток красивее и увереннее в себе.

Милена Григорян
Женский мастер-парикмахер.
Виртуозно выполняет стрижки, укладки, окрашивание волос различными техниками. Подскажет, какую стрижку или оттенок выбрать, чтобы вы остались довольны своим отражением в зеркале.

Богдана Мачусская
Профессиональный визажист, мастер по коррекции бровей.
Создаст для вас идеальный макияж, подходящий под событие, ваш характер и образ в этот важный день. Дневной, вечерний, свадебный макияж Богдана Мачусская выполняет только на проверенной косметике премиум-сегмента. Допустим выезд к клиенту на дом. Мастер гармонично подчеркнет все ваши достоинства и даже научит пользоваться профессиональной косметикой самостоятельно! Косметика и кисти для обучения всегда предоставляются мастером.

Вы уже хотите почувствовать истинно восточную атмосферу салона «San Studio Али»? Тогда доверьте свою красоту мастерам, знающим толк в красоте! В «San Studio Али» вам всегда очень рады. Сюда можно прийти после тяжелого дня, выпить неповторимый турецкий кофе и выйти с новой прической и прекрасным настроением. Благодаря искреннему гостеприимству мастеров и хозяина салона зачастую клиенты «San Studio Али» становятся хорошими друзьями мастеров и поход к парикмахеру превращается в приятную дружескую встречу.

https://zibrof.ru/category/salonam-krasoty/parikmakherskoe-oborudovanie/zerkala/

San Studio Али
ул. Губернского, д.13

Режим работы: с 10.00 до 20.00
Тел.: 8-989-767-05-71

Телефон мастера Ахмада Алера: 8-988-331-96-61

Страница в Instagram: @san_studio73