Тельцы встретят настоящую любовь, а Скорпионов ждут ссоры и скандалы: гороскоп на эту неделю

Тельцы встретят настоящую любовь, а Скорпионов ждут ссоры и скандалы: гороскоп на эту неделю

Гороскоп Овен

Эта неделя для Овнов обещает быть очень насыщенной. Вас ждут волнующие и интересные события. Овны смогут направить ситуацию в выгодную для них сторону, что очень поможет в работе.

Гороскоп Телец

Одинокие Тельцы на этой неделе встретят настоящую любовь. Причем, место знакомство может быть банальным, например, вы увидите человека на вечеринке и сразу поймете, что он вам подходит. Либо эти отношения более давние, но осознание близости и глубины чувства пришло только сейчас.

Гороскоп Близнецы

События в жизни Близнецов будут разворачиваться слишком быстро. Особенно это касается любви: за вами будут активно ухаживать. Астрологи рекомендуют хранить все в тайне - если вы опасаетесь спугнуть свою удачу.

Гороскоп Рак

Раки глубоко завязнут в проблемах коллеги противоположного пола. Возможно, причина в том, что этот человек вам давно нравится. Астрологи рекомендуют быть смелее, чтобы решить проблемы.

Гороскоп Лев

На этой неделе на первый план для Львов выйдут отношения с супругом или супругой. В этой сфере вас ждут взаимопонимание и гармония. Будет казаться, что наступил второй медовый месяц.

Гороскоп Дева

Самым приятным отдыхом на этой неделе для Дев будет приятная поездка с новыми знакомыми в новом окружении. Отправившись в спонтанное путешествие, вы сможете не только отдохнуть, но и принести пользу своей семье.

Гороскоп Весы

Для Весов неделя будет очень сложной. Вероятен ненужный риск в финансовых делах - вы можете необдуманно взять кредит, который трудно будет вернуть, либо кто-то из ваших кредиторов вспомнит, что за вами есть должок. Поэтому астрологи рекомендуют в этот период бережнее относиться к своим финансам. Предстоят непростые переговоры и выяснение отношений.

Гороскоп Скорпион

У Скорпионов возможны ссоры и даже скандалы из-за денег. Что-то ускользает от вашего внимания, из-за чего вы не видите картину происходящего целиком. Будьте внимательны: тайное станет явным.

Гороскоп Стрелец

За что бы ни брались Стрельцы на этой неделе, их ждет большой успех. Однако для триумфа всего предприятия Стрельцам-руководителям лучше хранить некоторые нюансы в тайне и никому о них не рассказывать: ни родным, ни друзьям.

Гороскоп Козерог

Непростые разговоры с начальником вряд ли приведут Козерогов к желаемому итогу. Руководитель будет кормить вас обещаниями, откладывая решение важного и животрепещущего для вас вопроса на потом. Вам остается только ждать. Астрологи рекомендуют набраться терпения и не лезть на рожон.

Гороскоп Водолей

Многое в карьере Водолеев будет зависеть от личных отношений с начальством. Хорошо, если начальство вам симпатизирует и относится к вам с понимаем. Однако астрологи рекомендуют не злоупотреблять добротой руководства.

Гороскоп Рыбы

Стрессы и волнения могут вызвать недомогания у Рыб. На этой неделе старайтесь использовать все возможные способы для того, чтобы снизить свою тревожность.