Толпа врачей и кровь на капоте: в сети появилось видео с места столкновения КамАЗа и инкассаторской машины

Толпа врачей и кровь на капоте: в сети появилось видео с места столкновения КамАЗа и инкассаторской машины

Сегодня, 1 октября 2015 года, в сети появилось видео с места аварии КамАЗа и инкассаторской машины. Напомним, в Новороссийске 28 сентября 2015 года произошло ДТП в районе завода «Молот». В аварии пострадали водитель и пассажиры минивэна.

ДТП с инкассаторской машиной в Новороссийске произошло из-за КамАЗа

На кадрах видно, как сильно разбит минивэн. Водителя уже достали из машины, ему оказали первую медицинскую помощь. По предварительным данным, ДТП произошло из-за грузовика.

-Автомобиль КамАЗ при повороте налево не пропустил инкассаторскую машину, в результате чего произошло столкновение, - прокомментировала Наталья Мельникова, руководитель группы про пропаганде безопасного движения по Новороссийску.

Водитель инкассаторской машины находится в коме

Больше всего пострадал Михаил Ломоносов, самый сильный удар пришелся на него. Из автомобиля водителя доставали спасатели. На записи видно, как он лежит на дороге без сознания.

-От сильного удара водитель машины получил открытую черепно-мозговую травму, переломы предплечья и голени, забрали мужчину в состоянии комы. Один из пассажиров получил перелом ребер, правой плечевой кости и голени, а у другого травма живота и груди. У всех пострадавших ушиб головного мозга и травматический шок, - сообщает заместитель главного врача станции Скорой помощи Сергей Станишевский.

  • Сейчас родственники пострадавшего Михаила Ломоносова собирают средства для лечения молодого человека. Как указали друзья в социальной сети, мужчина находится в московской больнице.
Видео с места аварии КамАЗа и инкассаторской машины 28 сентября 2015 года