ТЦ «Черноморский» задает небывало высокую планку деловой жизни Новороссийска

<p>В Новороссийске завершается строительство стильного и амбициозного проекта - торгового центра “Черноморский”. Он расположился в непосредственной близости от городского пляжа, на новой набережной Новороссийска. </p>

Самые сноровистые предприниматели забронировали коммерческие помещения в “Черноморском” еще на стадии строительства. Им достались лучшие видовые торговые и офисные площади. Совсем скоро работы по внутренней отделке комплекса закончатся, и они смогут приступить к дизайну помещений.

Единственный в своем роде

Авторы ТЦ “Черноморский” подчеркивают его уникальность и эргономичность. Комплекс задумывался как многофункциональное пространство для ведения разных форм бизнеса. Сегодня, когда проект практически реализован, “Черноморский” не отступает от первоначальной стратегии.

Вряд ли вы найдете бизнес-центр, где с комфортом соседствуют магазины, салоны, рестораны и офисы крупных компаний и частных специалистов. А в “Черноморском” это возможно.

Цокольный, первый и второй этажи всех трех секций торгового центра отданы под магазины, салоны и услуги. Здесь будут гулять и с удовольствием тратить деньги посетители всех возрастов.

На 3 и 4 этажах центра расположатся офисы компаний. Если вы решитесь обосноваться в “Черноморском”, будьте готовы к качественному скачку бизнеса! Статус вашей компании моментально вырастет в разы, ведь все мы изначально оцениваем партнера по внешнему виду и по убранству офиса. Только представьте, какое впечатление произведет на ваш коллектив и партнеров панорамный вид на Цемесскую бухту!

Совещания на открытых террасах

Благодаря разведению потоков посетителей торговый площадей комплекса и его деловой части, ничто не будет мешать работе офисных служащих.

На этом бонусы от “Черноморского” не заканчиваются. У многих офисных помещений будут террасы, выходящие на сторону тенистого парка Фрунзе. Вам решать, как использовать эту площадь: создать там зону отдыха или рабочее пространство для утренних планерок. Согласитесь, после работы в таком офисе, вы никогда не согласитесь на меньший комфорт!

В офисной части ТЦ “Черноморский” будут работать как коллективы больших компаний, так и частные специалисты-практики: юристы, финансовые консультанты, врачи, косметологи, массажисты, психологи и другие.

Нескончаемый трафик посетителей

Да, мы не привыкли стесняться в своих прогнозах. Команда ТЦ “Черноморский” делает все, чтобы обеспечить инвесторов и арендаторов огромным трафиком посетителей. Как раз для этого мы выбрали расположение центра в самом сердце города, на пересечении транспортных и пешеходных маршрутов.

Специально для этого мы благоустроили городской пляж и абсолютно новый участок набережной: местные жители и туристы уже сегодня с удовольствием приезжают на обновленный пляж, гуляют по набережной и совсем скоро будут заглядывать в магазины и кафе ТЦ “Черноморский”, совмещая прогулку с приятными покупками.

Кроме того, мы ведем переговоры с крупными сетевыми магазинами, которые своим присутствием в ТЦ “Черноморском” привлекут дополнительные потоки посетителей в ваш магазин.

Работа ведется по всем направлениям. Мы рады сотрудничать с единомышленниками, с теми, кто не боится ставить цели и идти к ним!

ТЦ “Черноморский”
Офис: г. Новороссийск, ул.Набережная им. Адмирала Серебрякова, 27-А
Тел.: 8-800-350-83-12