«У «Новороссийска» лицо, конечно, удачнее, но колени тоже жирные»: популярный блогер о конкурсе «Мисс Россия 2017»

Лена Миро назвала конкурс «Мисс Россия» парадом уродов - 2017, а самые нелестные отзывы получили участницы из Сыктывкара, Твери, Бахчисарая, Рязани и Тамбова.

Вчера, 17 апреля, известный блогер Лена Миро написала на Живом Журнале своё мнение об участницах конкурса красоты. Девушка довольно резко отозвалась о конкурсантках. Пост уже собрал почти 500 комментариев, причем не все подписчики согласились с мнением блогера.

Лена Миро - топовый блоггер ЖЖ, известна тем, что часто использует оскорбительный тон и абсолютно не стесняется в выражениях в своем блоге. Ее страницы входит в десятку самых посещаемых в ЖЖ.

- У «Новороссийска» лицо, конечно: удачнее, но колени - тоже жирные и какого-то трупного оттенка. Я предположить даже не в состоянии, отчего у живого человека может быть такой цвет, - пишет в своём обзоре Лена Миро.

- «Бахчисарай» - не просто не красавица, она - откровенная страшила. Ноги - тяжёлые, глазки - вдавленные, свинячьи, рожа - как у бурундука, по циркулю, - пишет девушка про кокурсантку из Бахчисарая.

- У «Рязани» лицо - картофелина. Причём, лежалая с позапрошлого года.

Сама же Лена Миро считает, что «разбирать красоту женщин могут только красивые женщины».

  • Ранее Наша газета писала о том, что новороссийка не стала обладательницей короны «Мисс Россия».

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!