«У ребенка от холода ноги были синие»: очевидцы сняли видео, как в Геленджике неадекватная мать гуляла с раздетым младенцем

«У ребенка от холода ноги были синие»: очевидцы сняли видео, как в Геленджике неадекватная мать гуляла с раздетым младенцем

Вчера, 31 октября 2018 года, по улицам Геленджика разгуливала неадекватная мать с младенцем на руках и старшей дочерью, которые были одеты не по погоде.

Странную женщину с двумя замерзшими детьми заметил корреспондент НАШЕЙ Александр Бочнев и сообщил об этом в полицию и скорую помощь.

Был поздний вечер. Сильный ветер на улице и холод. Я шел по улице Маршала Жукова. Вдруг из лесного массива выходит женщина с двумя детьми. На голове у нее платок с надписью «Сочи» и книга, на обложке которой написано «Говорите ли вы со своим супругом на одном языке?». Старшая девочка была одета достаточно легко, а младший и вовсе был в одном подгузнике, летнем комбинезоне и прикрыт пеленкой. У ребенка от холода ноги были синие! А девочка просила маму пойти скорее домой и сильно дрожала. Женщина находилась словно в трансе, ни на что не реагировала, вела себя явно неадекватно.Я вызвал полицию и скорую помощь. Первыми на вызов приехали медики. Пытались поговорить с этой женщиной, но она была в ступоре. Затем приехала полиция. Около часа мы потратили, чтобы заставить ее показать, где она живет и доставить их домой, в тепло. Когда мы были у подъезда, к нам вышел сосед этой женщины и рассказал, что она такое совершает не первый раз.

Александр Бочнев

В пресс-службе Главного Управления МВД России по Краснодарскому краю сообщили НАШЕЙ, что по данному факту проводится проверка.