У заместителя главы Новороссийска подозревают коронавирус: в Роспотребнадзоре сообщили, что все контактировавшие с ней сотрудники мэрии изолированы

<p>В пресс-службе администрации от комментариев отказываются.</p>

Сегодня, 19 июня 2020 года, НАШЕЙ из собственных источников стало известно, что одна из высокопоставленных чиновниц Новороссийска заболела коронавирусом. Речь идет об одном из заместителей главы города-героя.

За комментарием «Наша Газета» обратилась в пресс-службу администрации мэрии, однако здесь отказались говорить что-либо о состоянии здоровья должностного лица, ссылаясь на ФЗ «О персональных данных».

Известно, что заместитель главы, у которой якобы выявили коронавирус, курирует около 10 различных управлений и подразделений администрации. Утаивание информации о здоровье чиновницы, может привести к необратимым последствиям для населения нашего города. По пока неподтвержденным данным, у всех сотрудников администрации, контактировавших с зараженной, взяли тесты на COVID-19 и отправили на самоизоляцию. Также остается неизвестным, имел ли контакт со своим замом мэр города Игорь Дяченко.

В Роспотребнадзоре Новороссийска подтвердили, что все, кто контактировал с чиновницей, в настоящее время изолированы.