Участник проекта «Медицина-2020». Esthetic Club Clinic: «Раскрываем вашу естественную красоту с помощью самых современных методик!»

Участник проекта «Медицина-2020». Esthetic Club Clinic: «Раскрываем вашу естественную красоту с помощью самых современных методик!»

Сарамкова Екатерина Александровна, врач-косметолог, руководитель и основатель Esthetic Club Clinic.

Образование: высшее (Кубанский государственный медицинский университет).

Ординатура – СпбГУ (медицинский факультет). Первичная специализация по косметологии - АНО ДПО «ЦМИ», г. Москва.

- В 2019 году участвовала в конкурсе Международного сообщества косметологов, по итогам которого выиграла бесплатную стажировку у основателя косметологии (IMCAS) доктора Б. Ашера в Париже.

- Имеет патент на изобретение, ряд публикаций в научной периодике. Продолжает научную деятельность.

- Победитель научного конкурса «УМНИК» при Фонде содействия инновационных технологий, 2016 г.

- Постоянный участник международных конгрессов IAEC, IMCAS, мастер-классов от ведущих специалистов в области косметологии.

Достижения современной косметологии уже в нашем городе

Косметология – довольно молодое направление медицины. Многие люди все еще считают это чем-то недостижимым и доступным только жителям столиц. Это давно не так! Уже второе десятилетие в нашей стране формируется понятие грамотной заботы о собственной внешности, и методики косметологии – отличное подспорье на этом пути.

Сегодня жители и гости Новороссийска могут значительно улучшить свою внешность, и, как следствие, качество жизни, обратившись к специалистам Esthetic Club Clinic.

– Вместе с нашими зарубежными партнерами мы пристально следим за современными тенденциями эстетической медицины и аппаратной косметологии. Лучшие из методик после апробации и подтверждения эффективности и безопасности появляются в спектре услуг Esthetic Club Clinic. Это позволяет нам внедрять новые протоколы и гарантировать безопасность нашим пациентам. Нам приятно быть партнерами многих уважаемых клиник в России, предоставлять наши методики и обмениваться с ними опытом, –

комментирует Екатерина Александровна.

Работа на качественный результат

Специалисты Esthetic Club Clinic помогают составить личный курс оздоровления и омоложения кожи каждому пациенту, и, обладая всеми возможностями современной медицины, привести его к желаемому результату. Благодаря регулярному обучению и стажировкам в ведущих клиниках и научных центрах России, Франции, Польши, ОАЭ, Италии врачи клиники уверены в своих знаниях и точно знают, как помочь в каждой отдельной ситуации.

В беседе с журналистом Екатерина Александровна рассказала о принципах, по которым работает команда Esthetic Club Clinic.

– Нам нужен идеальный результат. Мы не ставим перед собой цель поставить услуги на поток . «Эстетик Клаб» имеет репутацию клиники, которая работает на качество, а не количество. Довольно много времени мы уделяем беседе с пациентом: врач собирает анамнез, выслушивает пожелания человека и подбирает оптимальный путь к его преображению. Естественная красота и молодость – это дело не одного дня. Отличного результата можно добиться при обоюдной кропотливой работе врача и пациента, –

подчеркивает руководитель.

В тренде естественность

– Наша главная цель – бережное, высокоэффективное безоперационное омоложение лица и тела с сохранением естественной красоты каждого пациента и улучшением его здоровья. Времена, когда все девушки выглядели одинаково, ушли в прошлое. Сегодня в моде ваша индивидуальность, а мы лишь помогаем ее подчеркнуть, – рассказывает Екатерина Александровна.

В Esthetic Club Clinic разработаны уникальные авторские программы омоложения, каждая из которых адаптируется под потребности отдельного пациента.

Экспертное мнение о вашей внешности

Каждый член команды Esthetic Club Clinic хочет видеть вас здоровой, успешной и неотразимой. Бывают случаи, когда в борьбе за красоту, пациентка хочет выполнить манипуляции, которые ей объективно не нужны.

– Нередки случаи, когда мы буквально отговариваем пациенток от выполнения той или иной процедуры. Мы объясняем девушкам, что нужно сохранять свою индивидуальность, не подстраиваться под изменчивые стандарты красоты. Мы настаиваем на том, чтобы пациентки не меняли свою внешность до неузнаваемости. Кроме того, мы всегда говорим о противопоказаниях к процедурам и выполняем только те манипуляции, которые допустимы для конкретного пациента,

-акцентирует наше внимание директор клиники.

Клиника Esthetic Club имеет все необходимые лицензии на осуществление медицинской деятельности в области косметологии. Каждый специалист здесь выполняет функционал, соответствующий его профильному образованию.

– Огромное внимание мы уделяем безопасности. Одноразовые расходные материалы подлежат утилизации, инструменты мы обрабатываем антисептическими растворами и стерилизуем в мощных автоклавах, в клинике царит идеальная чистота. В нашей бьюти-аптечке – лучшая косметика мировых брендов. К примеру, мы являемся официальным дистрибьютором лечебной косметики из США марки OBAGI. Я старалась создать клинику, которую хотела бы посещать сама, и я рада, что наши постоянные клиенты смело рекомендуют нас своим подругам и родным, –

комментирует Екатерина Сарамкова.

Безболезненная эпиляция в Esthetic Club Clinic

В клинике Esthetic Club заботятся обо всех деталях вашей красоты. Одна из них – гладкая кожа в зонах, где это необходимо.

Избавление от нежелательных волос на теле – головная боль каждой девушки и многих мужчин. До той поры, пока они не увидят результат лазерной эпиляции. Эта процедура позволяет перманентно удалить нежелательные волосы и забыть о воске, бритве и других малоприятных способах.

В Esthetic Club Clinic проводят безболезненную DPC-криоэпиляцию на новейшем израильском аппарате SharpLight. Этот аппарат отлично подходит под наш южный регион, он позволяет удалять как темные, так и светлые, тонкие волоски. Аппарат имеет сертификат соответствия FDA и входит в число наиболее безопасных аппаратов эпиляции.

Сезонная акция

Многие из нас и не подозревают, насколько может преобразиться наша внешность с участием грамотного врача-косметолога. Забыть о высыпаниях на лице, избавиться от постакне и морщин, подтянуть овал лица и просто почувствовать себя сногсшибательной и успешной – все это возможно уже сегодня! Подарите себе уверенность и красоту: специалисты Esthetic Club Clinic будут рады быть вашими проводниками на этом прекрасном пути.

Esthetic Club Clinic
г. Новороссийск, ул. Кутузовская, дом. 10, этаж 4
Телефон для записи: ‎+7 989 772-80-62
Официальный сайт: www.ec-clinic.ru

Страница в Instagram: @e.c.clinic