Участник проекта «Медицина-2020». Клиника «ПрофиМед»: любая медкомиссия в Новороссийске за один день!

Участник проекта «Медицина-2020». Клиника «ПрофиМед»: любая медкомиссия в Новороссийске за один день!

Основатель медицинского центра "ПрофиМед" Кучер Алим Дмитриевич

В этом медицинском центре жители Новороссийска привыкли проходить медкомиссии любых видов, а также сдавать анализы и получать помощь узких специалистов.

Медицинский центр «ПрофиМед» открылся в Новороссийске в 2014 году. За прошедшие годы сплоченный коллектив центра заработал себе отличную репутацию. Основная задача команды этого учреждения – качество и скорость обслуживания, внимательное отношение к проблемам пациентов!

Какие услуги можно получить в медицинском центре "ПрофиМед"?

Спектр услуг центра "ПрофиМед" довольно широк. Перечислим основные.

Проведение медицинских осмотров с оформлением:

Помимо основных видов деятельности, организован прием следующих узконаправленных специалистов: профпатолога, психиатра, психиатра-нарколога, невролога, терапевта, кардиолога, окулиста, ЛОР-врача, стоматолога, дерматовенеролога, хирурга. Проводятся все виды УЗИ обследований, лечение диабетической стопы.

Инновационным методом медцентра «ПрофиМед» является неинвазивный анализ крови с выдачей заключения по возможным патологиям и заболеваниям. В настоящее время этот метод практикуется в клиниках Москвы и Санкт-Петербурга на базе программы оздоровления нации разработанной в НИЦ «Сколково».

Цены для людей

Имея за плечами многолетний опыт работы, медцентр «ПрофиМед» оперирует внушительной базой пациентов, пользующихся услугами квалифицированных специалистов. Постоянное совершенствование медперсонала, внедрение прогрессивных технологий в области медицины позволяют медцентру увеличивать поток пациентов и работать по ценам, доступным всем категориям граждан.

– Наша цель в обслуживании населения – это преемственность врачей основным традициям СССР и правильного отношения к клятве Гиппократа, –

комментирует главный врач медцентра Александр Потехин.

Медкомиссия в Новороссийске
– Из года в год мы с радостью отмечаем прирост нашей базы пациентов. Так, за 2019 год наша команда предоставила услуги более, чем 6750 пациентам. Это говорит о том, что нам доверяют наши партнеры: организации и учреждения не только города Новороссийска, а также других городов Краснодарского края. Мы очень надеемся, что наш сервис соответствует ожиданиям людей! Администрация медцентра, возглавляемая генеральным директором Душка Татьяной Николаевной, внимательно следит за уровнем сервиса и оперативно реагирует на замечания клиентов! –

отмечает главврач.

Внедрение в работу новых технологий

В медцентре «ПрофиМеде» активно внедряют современные IT-технологии: здесь работает персональная медицинская программа по регистрации пациентов онлайн, что позволяет оптимизировать процессы записи на медосмотры и посещение узких специалистов, добиться отсутствия необоснованных очередей. Так, в центре существует единая электронная база пациентов: на каждого человека заведена виртуальная карта, в которой можно отследить весь цикл взаимодействия пациента и клиники за многие годы.

Акции для пациентов

Медицинский центр «ПрофиМед»
г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 211
Телефоны: 8 (8617) 63-34-30, 8 (988) 650071
Официальный сайт: www.oooprofimed.ru