Участник проекта «Медицина-2020» «ЛОР ЦЕНТР»: «Мы не позволим вашим болезням стать хроническими»

Участник проекта «Медицина-2020» «ЛОР ЦЕНТР»: «Мы не позволим вашим болезням стать хроническими»

«ЛОР ЦЕНТР» предоставляет широкий спектр услуг амбулаторной и хирургической помощи на современном уровне пациентам всех возрастов. Здесь проводятся все виды диагностики, консервативного и хирургического лечения заболеваний уха, горла и носа, клинические анализы. Отличная техническая оснащенность, передовые методики в диагностике и лечении создают все условия для оказания высококвалифицированной помощи каждому пациенту.

Принципы работы команды «ЛОР ЦЕНТР»
– Мы придерживаемся щадящих, малоинвазивных, функциональных методов лечения, которые приводят к стойким клиническим результатам. Подходы к диагностике и лечению в «ЛОР ЦЕНТРе» соответствуют федеральным и международным стандартам ведения пациентов с различными ЛОР-патологиями, основанными на базе доказательной медицины, с использованием только тех методов и средств, эффективность и безопасность которых доказана, –

комментирует директор медицинского центра Мария Морозова.

Для лечения пациентов чаще всего используют следующие методики: лечение гайморитов без проколов, с использованием метода перемещения, ЯМИК-синус катетер, безоперационное лечение аденоидов, а также такую редкую методику, как лечение полипозно-измененной слизистой в носу без операций.

С какими болезнями пациенты обращаются в «ЛОР ЦЕНТР»?

К сожалению, ЛОР-заболевания очень распространены и многим знакомы с детства. К числу основных воспалений уха, гортани, глотки и носа, которые лечат врачи «ЛОР ЦЕНТРа», относятся следующие:

Многие пациенты считают большинство таких заболеваний безобидными и пытаются лечить их самостоятельно. Это большая ошибка, как подчеркивают ЛОР-врачи, поскольку неграмотное лечение может привести к тому, что в результате наступит неполное выздоровление, болезненные симптомы будут приглушены и недуг перейдет в хроническую форму. Особенно внимательными следует быть родителям малышей: следите за состоянием своего ребенка, не допускайте развития хронического заболевания, с которым ему придется бороться во взрослой жизни.

Тревожные симптомы

Специалисты отмечают ситуации, при которых требуется обязательная консультация ЛОР-специалиста:

– боль в ушах;

– першение в горле, его покраснение;

– эпизоды ангин 2 и более раз в год;

– нарушение носового дыхания, выделения из носа;

– ухудшение слуха;

– постоянные головные боли;

– осиплость голоса;

– нарушение сна, храп и эпизоды остановки дыхания (апноэ);

– увеличение шейных лимфатических узлов;

– появление налета на миндалинах.

Опытные доктора «ЛОР ЦЕНТРа» всегда готовы выслушать ваши жалобы и подобрать эффективное лечение для избавления вас от недуга. В ЛОР-заболеваниях крайне важно правильно поставить диагноз и назначить подходящую схему лечения.

Разумная цена на лечение

В «ЛОР ЦЕНТРе» понимают, что желание быть здоровым порой требует от пациента существенных затрат. Если вы считаете, что лечение вашего заболевания выльется в непосильную для вас сумму, не переживайте: доктора «ЛОР ЦЕНТРа» подберут для вас план эффективного и недорогого лечения.

– Для нас важно довести лечение до конца, и не допустить возникновения рецидивов. Потому ценовая политика, которая практикуется у нас, достаточно гибкая и ориентирована на возможности пациента. Мы стремимся увидеть улыбки наших пациентов, вернувших свое здоровье! –

комментирует руководитель клиники.

Лаборатория прямо в клинике

Пациенты «ЛОР Центра» могут сдать необходимые анализы здесь же. Клиника сотрудничает с проверенной лабораторией «Ситилаб». Вы можете сберечь свое время и не беспокоиться о стоимости услуги: в клинике цены на анализы соответствуют общему прайсу лаборатории.

Акция для пациентов

«ЛОР Центр»

ул. Московская, 9-А

Тел.: 8 (918) 303-43-73, 8 (8617) 303-383.

Режим работы: пн-пт 8.00-19.00, сб 9.00-15.00, вс – выходной

Официальный сайт: lor-novoross.ru