Участник проекта «Медицина-2020» врач-стоматолог «Dr.Levon Vaganovich» рассказал секреты голливудской улыбки

Участник проекта «Медицина-2020» врач-стоматолог «Dr.Levon Vaganovich» рассказал секреты голливудской улыбки

Врач-стоматолог Левон Ваганович Мартиросян открыл свой кабинет пять лет назад, до этого работал в государственных и частных клиниках. За 8-летнюю практику он помог создать красивую улыбку тысячам пациентов и получал исключительно положительные отзывы. В его кабинет обращаются не только жители нашего города - к специалисту приезжают пациенты со всей России, и даже из Москвы и Санкт-Петербурга.

Виниры, лечение кариеса, чистка, удаление — это лишь малая часть всего спектра услуг, которые оказывает Левон Ваганович. Ежедневно его кабинет посещает 10 человек, чтобы в результате получить здоровую и красивую улыбку.

Виниры

Пожалуй, одна из самых востребованных процедур в эстетической стоматологии — это установка виниров. Они представляют собой накладки на зуб (или микропротезы), напоминающие по форме лепестки. При помощи виниров можно добиться идеальной улыбки, ведь микропротезы способны скрыть сколы, трещины и потемнения зубной эмали, а также скорректировать неровности зубного ряда.

Кстати, раньше передние зубы восстанавливали при помощи пломб, однако уже через 5 лет материал теряет свой вид: темнеет и меняет форму. Виниры же в этом плане более долговечны — даже через 10-15 лет улыбка будет смотреться красиво, а при правильном уходе срок их службы виниров увеличивается.

Один из самых больших страхов пациентов перед установкой виниров основан на мифе о том, что необходимо заметно сточить свои зубы. Однако Левон Ваганович этот миф опровергает:

Виниры — это качественно и надолго. Под виниры обточка совсем минимальная, малоинвазивная. Если виниры устанавливают только для эстетики, а не для восстановления зубного ряда, мы обтачиваем эмаль зуба на 0,1-0,2 миллиметра. В этот момент пациент даже не чувствует боли.

рассказывает Левон Ваганович.

Современное оборудование и материалы

За последнее десятилетие сфера стоматологии шагнула далеко вперед. Лечение с применением местного обезболивания, эстетические реставрации зубов, металлокерамика и другие достижения стоматологии для многих пациентов уже не в диковинку. Однако каждый год появляются новые, более совершенные, материалы и оборудование, а также методы работы.

Именно поэтому стоматологу необходимо постоянно повышать свою квалификацию. Левон Ваганович раз в несколько месяцев отправляется на специализированные курсы, чтобы знать о всех новинках и применять их на практике. Кроме того, ежегодно проходит большая выставка, где представлены разработки специалистов стоматологии — материалы и инструменты, - и Левон Ваганович выбирает здесь современное оборудование для своего кабинета.

Левон Ваганович работает только с качественными материалами из Европы, Германии и США. Кстати, на рабочем месте установлена интраоральная (или внутриротовая камера). Благодаря этому устройству пациент своими глазами может увидеть состояние своих зубов.

Услуги

Лечение:

кариеса,

корневых каналов,

перелечивание сложных зубов.

Протезирование и микропротезирование:

восстановление зубов, за которые не берутся другие врачи

протезирование безметалловых коронок

виниры,

съемное протезирование,

имплантация

Профессиональная гигиена полости рта (чистка зубов)

Отбеливание

Удаление

Акции

Консультация у Левона Ваганович бесплатная. В период проведения проекта «Медицина-2020» действует акция: 30% скидка на чистку зубов и отбеливание.

Кроме того, в Стоматологическом кабинете «Dr.Levon Vaganovich»действует рассрочка для дорогостоящего лечения.

Стоматологический кабинет «Dr.Levon Vaganovich»

улица Карамзина, 33

Пн-Пт:10:00-20:00, Сб: 10:00-16.00, Вс выходной.

Тел.: 8(989)76-555-35

Соцсети: @stomatolog__novorossyisk