Улыбка на миллион: специально для проекта «Медицина-2020» главный врач «Центра эстетической стоматологии» о здоровье, трендах и эстетике

Улыбка на миллион: специально для проекта «Медицина-2020» главный врач «Центра эстетической стоматологии» о здоровье, трендах и эстетике

«Центр эстетической стоматологии» работает в Новороссийске 8 лет. В 2017 году его возглавил Артур Генадиевич Залян – врач-стоматолог высшей категории.

Сегодня эта клиника одна из немногих, где пациентам предлагают лечение европейского уровня: ультратонкие виниры, технология «Зубы за один день», собственная зуботехническая лаборатория, анестезия нового поколения и врачи, которые постоянно повышают уровень знаний на различных конференциях и семинарах.

Результат работы клиники – тысячи счастливых пациентов, которые говорят неизменное «Спасибо, доктор!»

Быть лучшими

Фундамент, на котором выстроена работа клиники – самые современные методы лечения, немецкое оборудование и опытные врачи.

– Я и моя команда постоянно стремимся повышать свою квалификацию. Участвуем в различных конференциях, семинарах. Следим за новинками, изучаем европейские тенденции в области стоматологических услуг.

В наше время медицина совершенствуется стремительно и нам важно не отставать, быть в курсе всех новых технологий и методов лечения, – рассказывает Артур Генадиевич. – При этом мы против маркетинговых уловок, когда пациентам пытаются навязать совершенно обычную услугу, а порой и бесполезную, под оберткой некой инновации.

Улыбка мечты

«Центр эстетической стоматологии» оказывает весь спектр стоматологических услуг от лечения кариеса до установки сложного протеза на имплантатах. Здесь также оказывают экстренную помощь при острой зубной боли. Но отдельное внимание уделяется эстетической стоматологии.


Простыми словами, в «Центре эстетической стоматологии» знают все и даже больше о том, как подарить человеку улыбку мечты.

Ультратонкие виниры

Визитной карточкой «Центра эстетической стоматологии» стал метод реставрации зубов при помощи ультратонких виниров.

Артур Генадиевич Залян – признанный профессионал этого метода. Он как художник или ювелир ежедневно творит чудеса, преображая людей.

– Виниры – это действительно огромное достижение современной стоматологии. За короткий промежуток времени они позволяют преобразить человека, вернуть ему уверенность, позволить улыбаться и быть счастливым. К тому же, в ряде случаев, они решают не только эстетические проблему (неправильная форма зубов, изменение цвета эмали, сколы, неправильное положение зубов), но и могут устанавливаться по медицинским показаниям, могут решить незначительные ортодонтические проблемы, к примеру, повышенную стираемость зубов, – рассказывает Артур Генадиевич.

В отличие от большинства других местных стоматологических клиник в «Центре эстетической стоматологии» изготавливают виниры толщиной 01, - 0, 2 мм. При этом шлифовка эмали, к которой крепятся виниры, будет тоже минимальной – в пределах 0, 1 мм (при этом толщина эмали 1,5 мм).

В клинике используют только сертифицированные высококачественные материалы.

«Зубы за один день»

Еще один метод, который стал гордостью «Центра эстетической стоматологии» – метод восстановления жевательной активности за один день или, как его называют чаще всего – «Зубы за один день» (или протезирование All-on-4 или All-on-6).

Метод подходит тем, у кого совсем нет зубов, в частности пожилым людям и страдающим сахарным диабетом.


– Это звучит, как сказка, но на самом деле, сегодня вы приходите к нам на консультацию, а на следующий день уходите с полным зубным рядом и можете спокойно есть даже мясо, – объясняет Артур Генадиевич. – При этом не надо ставить много имплантов, достаточно поставить 4-6 имплантов и закрепить на них специальный протез, который можно использовать сразу же. Протез не будет выпадать или натирать, так как крепится не к деснам, а к имплантам.

Собственная зуботехническая лаборатория

Принципиальный момент – «Центр эстетической стоматологии» имеет собственную зуботехническую лабораторию.

Почему это важно?


– Доктор полностью контролирует весь процесс создания вашей новой улыбки, – объясняет Артур Генадиевич. – От первого осмотра, до создания виниров, коронки или протеза. То есть процесс взаимодействия между пациентом, доктором и зуботехником максимально прямой и тесный. Это позволяет добиться идеального результата.

Анестезия нового поколения

Современные препараты позволяют сделать самый сложный процесс лечения зубов абсолютно безболезненным.
Боль исключена полностью. Если мы говорим о местной анестезии, то перед уколом врач наносит на слизистую гель, и только после того как анестетик подействовал, делает инъекцию. Вы ничего не чувствуете.

Доверие клиентов

За годы работы «Центр эстетической стоматологии» сделал счастливыми тысячи пациентов.
За красивой, а главное здоровой улыбкой, сюда едут из других городов Краснодарского края и даже России (есть пациент с Камчатки).

В «Центр эстетической стоматологии» по рекомендации обращаются за помощью известные люди города (руководители предприятий, бизнесмены и работники администрации).

Золотой принцип клиники

В «Центре эстетической стоматологии» работают опытные специалисты и их главный принцип – лечить строго по показаниям. Другими словами, если человек поддался веянию моды и решил, к примеру, установить виниры на вполне здоровые и хорошие зубы, то доктора никогда не пойдут у него на поводу.


– Если я вижу, что показаний нет, я отказываю, – заключает Артур Генадиевич.

Ценовая политика

В «Центре эстетической стоматологии» действуют очень демократичные цены.
Каждый месяц клиника проводит различные акции.

Действуют скидки пенсионерам, а также предлагается рассрочка (без оформления в банке) для дорогостоящего лечения. Консультация специалиста – бесплатно!

Контакты:

«Центр эстетической стоматологии»,

г. Новороссийск, ул. Пионерская 23 оф. 5.
Тел.: +7 (988) 313-63-33