В эфире телеканала «Пятница» вышел выпуск тревел-шоу «Орел и решка», снятый в пригороде Новороссийска, Краснодаре и Геленджике

В эфире телеканала «Пятница» вышел выпуск тревел-шоу «Орел и решка», снятый в пригороде Новороссийска, Краснодаре и Геленджике

Вчера, 21 мая 2018 года, в 21.00 в эфире телеканала «Пятница» вышел выпуск тревел-шоу «Орел и решка», который снимали в апреле этого года в пригороде Новороссийска, Краснодаре и Геленджике.

Съемки в Краснодарском крае стали продолжением большого тура «Орла и решки» по России.

Ведущими этой серии стал Тимур Родригез И Жанна Бадоева.

Прилетев в аэропорт Краснодара Тимур и Жанна традиционно подбросили монетку. В итоге золотая карта досталась Тимуру Родригезу, а сто долларов – Жанне Бадоевой.

Выбрав для передвижения дорогой автомобиль, Тимур посетил футбольный стадион «Краснодар» и сходил на персональную тренировку. А Жанна в это время прогулялась по улице Красной, поиграла стритбол в парке отдыха «Галицкий».

Далее Тимур отправился в Долину Лефкадия, где прокатился в карете и его до сыта накормили дорогим сыром. А Жанна — на рынок в поселок Яблоновский (Адыгея), где купила адыгейский сыр на 340 рублей.

Ночевать Родригез отправился в Абрау-Дюрсо в отель Imperial & Champagne SPA. Жанна — в хостел Краснодара.

Утром Тимур посетил старинные подвалы винного дома «Абрау-Дюрсо» и принял ванну из шампанского, а Жанна в это время погуляла в «Старом парке» в Кабардинке и ознакомилась с экспонатами галереи современного искусства «Белая лошадь» в Геленджике.

В самом конце выпуска «Орла и решки» Тимур Родригез оставил координаты, где спрятана бутылка со 100 долларами. Тайником оказался камень у озера в парке им. Горького в Краснодаре.