В Геленджике продолжаются съемки сериала «Под напряжением»: корреспонденту НАШЕЙ доверили роль полицейского

В Геленджике продолжаются съемки сериала «Под напряжением»: корреспонденту НАШЕЙ доверили роль полицейского

Съемки нового сериала НТВ «Под напряжением» проходят в Новороссийске, Анапе и Геленджике не первый месяц.

Главную роль в сериале сыграет актер Сергей Астахов. Планируется, что проект будет состоять из 32 серий. Некоторые жители Новороссийска уже успели поучаствовать в съемках нового остросюжетного сериала.

В начале ноября 2017 года корреспондент НАШЕЙ Александр Бочнев сыграл в сериале роль начальника одного из отделов полиции.

– По сценарию я был начальником полицейского отдела в штатском, – делится впечатлениями Александр. – Я только переехал в новый кабинет и начал принимать дела. Мои вещи в это время заносил в кабинет грузчик. И неожиданно этот грузчик оказывается маньяком! Ко мне в кабинет врывается группа захвата, которая задерживает преступника.

По сценарию, клинический психолог Андрей Высоков, благодаря своему навыку «проникать» в голову к преступнику и считывать его логику,  помогает следователю Ирине Шумской расследовать сложные серийные убийства. Однако эта способность оборачивается и против Высокова, мешая ему построить нормальные отношения с людьми и делая его зависимым от своих пациентов — бывших преступников и маньяков, которых он поймал.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что в Новороссийске снимают сериал НТВ «Под напряжением».