В Краснодаре семья каннибалов съела более 30 человек: шокирующие фото (18+)

В Краснодаре семья каннибалов съела более 30 человек: шокирующие фото (18+)

В сентябре 2017 года в Краснодаре при укладке асфальта на улице Репина рабочие нашли сотовый телефон, на котором были фотографии 35- летнего мужчины с расчлененными частями человеческого тела. Найденный телефон был передан полиции.

Сотрудники правоохранительных органов нашли супругов. В ходе разговора 42-летней жены подозреваемого с психологом, женщина опознала более 30 жертв, которые ранее считались без вести пропавшими. По информации источников в правоохранительных органах, за прошедшую ночь до дворе дома подозреваемых в каннибализме было найдено семь трупов. Кроме того, в доме убийц были найдены телефоны жертв, а также видеоуроки и рецепты приготовления человеческого мяса.

В ходе допросов супружеская пара каннибалов призналась в том, что на их счету более 30 жертв, которых они убивали и ели с 1999 года. По неподтвержденной информации, 42-летняя женщина работала медсестрой в летном училище.

Первые сообщения об убийце появились на прошлой неделе, когда рабочие нашли сотовый телефон со снимками. На одной из фотографий фигурирует женский скальп, на другой подозреваемый позировал с рукой жертвы. Тогда подозреваемый заявил, что случайно нашел останки и решил с ними сфотографироваться.

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что мать и дочь задушили новороссийку и бросили ее тело в канаву.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Фотоальбом: