В Краснодарском крае за отказ познакомиться жестоко убили женщину

В Краснодарском крае за отказ познакомиться жестоко убили женщину

В Апшеронском районе произошло жестокое убийство. Молодой человек буквально исполосовал ножом женщину за то, что она отказалась с ним познакомиться.

Следователи рассказали, что тело 36-летней местной жительницы с множественными колото-резанными ранениями нашли рано утром 19 декабря 2015 года. Страшную находку обнаружили около железнодорожного вокзала в районе улицы Партизанской.

- По версии следствия, рано утром 19 декабря, проведя ребенка в школу, женщина возвращалась домой. Молодой человек подошел к местной жительнице с целью познакомиться. Получив отказ, он имевшимся при нем ножом нанес ей два удара в спину, - сообщают подробности произошедшего на сайте следственного комитета. - Женщина стала кричать, в связи с чем злоумышленник нанес ей еще 6 ударов в область шеи и груди, убив ее.

После убийца еще и снял с тела цепочку, похитил личные вещи убитой и скрылся. Нашли его спустя два дня. Им оказался 23-летний парень. Пока его заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.