В Крымском районе пропала 16-летняя девочка: приметы пропавшей

В Крымском районе пропала 16-летняя девочка: приметы пропавшей

В октябре 2017 года в правоохранительные органы Крымского района обратилась мать 16-летней Ксении Крутихиной с заявлением о ее безвестном исчезновении.  Сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В своем обращении женщина указала, что 25 августа 2017 года ее дочь вышла из дома в селе Киевское и до настоящего времени не вернулась. Ранее девочка неоднократно уходила из дома, но ее находили.

«В связи с отсутствием сведений о месте нахождения пропавшей, а также длительным ее отсутствием следственным отделом по Крымскому району СКР по краю по факту безвестного исчезновения Ксении Крутихиной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)», – говориться в сообщении ведомства.

Приметы пропавшей: на вид 15-16 лет, среднего телосложения, рост 147-150 см., волосы светло-русые, глаза серо-зеленого цвета. В момент исчезновения была одета в джемпер темно-серого цвета, шорты черного цвета и сланцы фиолетового цвета.

Лиц, обладающих информацией о месте нахождения пропавшей, просьба сообщить об этом по телефону 8 (918) 317-40-82.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что в Краснодаре нашли целой и невредимой женщину, которая пропала без вести 16 лет назад.