В Крымском районе в результате пожара погиб 3-летний ребенок

<p>  </p><p>Трагедия произошла в одном из домов в хуторе Карла Маркса.</p>

Установлено, что в сгоревшем доме проживала 39-летняя женщина вместе с тремя малолетними детьми. По предварительным данным, вчера, около 5 часов утра женщина проснулась от запаха гари в доме. Она обнаружила, что одеяло, висевшее рядом с дровяной печью, при помощи которой отапливается дом, тлеет. Взяв на руки 6-летнего сына, женщина выбежала на улицу. Она направилась к соседям, чтобы сообщить о пожаре, и тут же вернулась обратно за младшим сыном. Но попасть в дом из-за разгоревшегося пламени женщина уже не смогла. Старшая дочь по счастливой случайности в этот день находилась у своего отца.

На место происшествия прибыли пожарные. После локализации возгорания в доме было обнаружено тело 3-летнего мальчика. В качестве одной из версий возгорания следствие рассматривает перекаливание печи, сообщает mykray.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, в том числе причины и очага возгорания. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.