В начале осени в Абрау пройдет эногастрономический фестиваль «О, да! Еда!»

В начале осени в Абрау пройдет эногастрономический фестиваль «О, да! Еда!»

На территории Центра туризма «Абрау-Дюрсо» 9 и 10 сентября 2017 года пройдет масштабный эногастрономический фестиваль «О, да! Еда!». Мероприятие проводится в пригороде Новороссийска уже во второй раз.

В этом году темой «О, да! Еда!» в Абрау стала разнообразная черноморская кухня. Она сочетает в себе традиции приготовления десятков народов, проживающих на берегу Черного моря.

В прошлом году фестиваль посетили 15 000 жителей и гостей Новороссийска, для них проводились кулинарные битвы, кулинарные школы, спортивные тренировки и другие развлечения. В этом году гостей фестиваля ждет не менее насыщенная программа.

На фестивале «О, да! Еда!» в 2017 году будут представлены 20 лучших ресторанов юга России, блюда которых сможет попробовать каждый гость. Ведущие шефы Кубани и Москвы покажут мастер-классы и раскроют секреты приготовления блюд. Также на фестивале пройдет выставка-дегустация российских вин, кулинарные соревнования команд-любителей, ярмарка локальных продуктов и музыкальные концерты на арт-площади на берегу горного озера.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!