В Новороссийск приедет поезд-музей: организаторы представят масштабную выставку в честь Дня Победы

Поезд-музей остановится в Новороссийске на 1 день

23 апреля 2016 года в Новороссийск прибудет передвижной выставочно-лекционный комплекс "РЖД". В поезде-музее горожанам представят выставку, посвященную Дню Победы.

Передвижной выставочно-лекционный комплекс "РЖД" в Новороссийске

По словам создателей, передвижной выставочно-лекционный комплекс "РЖД" - это специализированный поезд, демонстрирующий широкий спектр передовых решений в сфере железнодорожного транспорта, нанотехнологий, энергетики, подготовки современных кадров. Экспозиции поезда созданы с участием ведущих компаний рынка инновационной продукции и демонстрируют результаты сотрудничества с мировыми лидерами в области локомотивостроения, высокоскоростного движения, высоких технологий.

Экспозиция в честь Дня Победы

На этот раз можно будет посмотреть не только на современные достижения: в поезде-музее создали специальную экспозицию, представленную в честь 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Долгожданный состав прибудет на станцию Новороссийск.

Бесплатный вход для школьников и студентов 

Выставочный комплекс ожидает всех новороссийцев и гостей города с 10 до 19 часов (перерыв с 13 до 14 часов дня). Стоимость посещения равняется 70 рублям, а несовершеннолетним и студентам вход предоставляется бесплатно.  Запись организованных групп для посещения комплекса проводится по телефону: 8-928-016-17-48 (Доброскок Елена Владимировна). Более подробно узнать о поезде-музее и о том, какие выставки в нем действуют, можно на сайте  www.rzd-expo.ru/pvlk .

  • Ранее НАША писала о том, что в Кабардинке пройдет Ежегодный Международный фестиваль детского творчества "Паруса Надежды". На этом конкурсе председателем жюри станет известный композитор.

Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!