В Новороссийск приехала съемочная группа «Ревизорро»: Ольга Романовская уже проверяет отели и рестораны города

В Новороссийск приехала съемочная группа «Ревизорро»: Ольга Романовская уже проверяет отели и рестораны города

В Новороссийске, 13 июня 2016 года, снова проходили съемки популярной телепередачи «Ревизорро». На этот раз город посетила новая ведущая Ольга Романовская. Итоги проверок держатся в секрете. Пока съемочная группа побывала в отеле «София» и кафе-пиццерии «Академия». Ранее Ольга проверила рестораны и отели в Анапе.

«Ревизорро» приехала в Новороссийск

Горожане случайно стали очевидцами съемок.

Мы с подругой шли на остановку и увидели людей, которые столпились возле гостиницы «София». Мы подумали: там что-то случилось, но к счастью, когда мы подошли ближе, то увидели людей с камерами и в футболках, на которых было написано «Ревизорро». Мы как раз попали на съемки, было очень интересно наблюдать. Но вот на счёт того, прошла ли гостиница проверку мне неизвестно, - рассказала жительница Новороссийска Кристина Штогрина.

Ольга Романовская произвела приятное впечатление на горожан, она с удовольствием со всеми фотографировалась.

Они всей съемочной группой пошли к их машине, желающих сфотографироваться было не сильно много, но и времени у ведущей было мало, однако Ольга Романовская фотографировалась со всеми, кто хотел. Она очень приятная девушка, - продолжила Кристина.
Сотрудники отеля отказались комментировать проверку «Ревизорро».

Ольга Романовская проверяет гостиницы и рестораны Новороссийска

Также Ольга Романовская посетила кафе-пиццерию «Академия». Подробности проверки в ресторане не разгласили.

Ведущая пришла около десяти вечера. Я не могу вам рассказать, как проходили съемки. Однако наклейку мы не получили, - рассказал сотрудник заведения. Сейчас практически все рестораны и отели в городе готовятся к проверке Ольги Романовской. Пока не известно, куда дальше отправится «Ревизорро». Ранее съемки популярной телепередачи проходили в Анапе.

Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске проходили съемки телепередачи «Магазинно».