В Новороссийск с благотворительным концертом едет звезда балета и шпагата Анастасия Волочкова

Балерина посетит четыре города на Кубани

В пятницу, 22 апреля 2016 года, в Новороссийск приедет Анастасия Волочкова. Балерина выступит в городском театре с участием детских и молодежных коллективов в рамках благотворительного проекта «Симфония добра».

В Новороссийск приедет Анастасия Волочкова

Балерина приехала на Кубань в среду, в этот день прошел ее первый концерт в Белореченске. В рамках благотворительного проекта звезда выступит еще в трех городах края: Краснодаре, Новороссийске, Славянске-на-Кубани.

Концерт в Новороссийске пройдет в городском театре в пятницу в 13:00, вход бесплатный. Всего выступление будет длится полтора часа, - рассказал НАШЕЙ Сергей Герасименко, концертный директор Анастасии Волочковой.

Однако новороссийцам не стоит забывать, что количество мест ограничено. В городском театре не прокомментировали, в каком формате будет проходить представление и кому разрешен вход на концерт.

Балерина рада приехать в Краснодарский край

Балерина выступала на Кубани на протяжении пяти лет, она очень радовалась приезду в родные места.

-Я так ждала возвращения в любимый край, где я творчески служила пять лет. Мне предстоят четыре концерта с участием детских и молодежных коллективов. Билеты распространялись бесплатно. Это мой вам подарок! Буду рада, не скрою, цветочкам, — написала балерина в своем аккаунте в Instagram.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийск приедет звезда «Дома-2» Андрей Черкасов.