В Новороссийск вместо Сюткина и «Фабрики» на «Морской узел» приедут Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

В Новороссийск вместо Сюткина и «Фабрики» на «Морской узел» приедут Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Стало известно, что на международном фестивале «Морской узел» выступят известные российской сцене супруги - певец, композитор Алексей Чумаков и популярная певица Юлия Ковальчук. Ранее сообщалось, что на новороссийскую сцену выйдут такие звезды отечественной эстрады, как группа «Фабрика» и Валерий Сюткин. 

В Новороссийске выступят Ковальчук и Чумаков

Юлия Ковальчук зажжет на стадионе «Труд» 2 июля 2016 года, в день открытия «Морского узла». Что касается победителя конкурса «Один в один», то Алексей Чумаков исполнит свои хиты на гала-концерте 3 июля. 

Что нужно сделать, чтобы в город приехала звезда

Считается, что у известной парочки одни из самых скромных бытовых гонораров среди российских звезд эстрады. Например (отталкиваясь от информации из открытых источников) чтобы заказать Юлию Ковальчук, необходимо предоставить перелет и переезд бизнес-класса, автомобиль класса люкс иностранного производства с кондиционером. В машине должно находиться:

  • 2 бутылки без газа ( Evian, Vittel)
  • влажные салфетки для рук
  • жевательная резинка (мятная)

Номер в гостинице должен быть класса «Люкс», наличие темных штор обязательно. Во время пребывания группы в городе артист может дать 1 радио и телеинтервью, а также 1 интервью для прессы. В гостинице должен быть оплаченный завтрак, а обед до концерта и ужин после него - в ресторане. Кроме того, приглашающая сторона предоставляет стилиста по укладке волос. В гримерной комнате должно присутствовать:

  • электрический чайник
  • отпариватель
  • электрообогреватель (в зимнее время)
  • бумага белая формата А4 (10 листов) + черный маркер
  • не пластиковая посуда
  • бумажные салфетки

Без какой еды в гримерке не обойдется концерт: кофе нерастворимый, чай листовой заваривающийся в чайнике, молоко 1,5%, сахар, мед, фрукты (манго, бананы, яблоки, груши, виноград, ягоды), овощи (огурцы, помидоры, сельдерей), ассорти сырное, рыба слабосоленая (форель, семга), ассорти мясное (язык отварной, грудка куриная отварная, буженина), шоколад белый, шоколад молочный, печенье, сок, морс (упаковка должна быть в стекле), минеральная вода без газа (Evian, Vittel), полотенце махровое - 2 штуки (белые), вино Pinot Grigio или ром Havana Club Anejo Reserve 7 Years Old. Также отмечается, что Юлия не ест лук, чеснок и болгарский перец. 

  • Ранее НАША писала о том, что на фестивале «Морской узел» выступит Валерий Сюткин и группа «Фабрика».

Присоединяйтесь к НАШЕЙ в Viber и WhatsApp на номер +7 965-465-83-98! Сообщайте новости и зарабатывайте гонорары!