В Новороссийске асфальт кладут прямо в лужи

В Новороссийске асфальт кладут прямо в лужи

Жители Новороссийска часто жалуются на состояние дорог в городе. Один из проблемных участков – пересечение улиц проспекта Ленина и Мурата Ахеджака, 24. Здесь мало того, что огромные ямы на дорожном полотне, так еще и очень плохое освещение в ночное время.

- Этот участок дороги требует капитального ремонта, дорога ужасно разбита и после дождя по ней кошмар что творится, а в вечернее время там ни освещения, ни дороги, одни ямы – настолько глубокие, что если в неё упасть легко можно ноги сломать, - прокомментировала одна из местных жительниц.

После того как местные жители неоднократно обращались в администрацию Новороссийска и Краснодарского края, на место прибыла дорожно –ремонтная бригада, сообщает gorod-novoross. Непрофессионализм ремонтников поверг новороссийцев в шок. Как сообщают очевидцы, рабочие засыпали гравий прямо в лужи, а после «уложили асфальт».

  • Ранее "Наша Газета" писала про инвестиции в асфальт: на ремонт дорог и тротуаров пяти районов Новороссийска потратят 39 миллионов рублей