В Новороссийске Деды Морозы показали, кто быстрее: сказочные персонажи пробежали 800 метров ради живой елки

На Форумной площади Новороссийска состоялся забег Дедов Морозов. Новогодний праздник спорта прошел 25 декабря 2016 года. Как сообщает пресс-служба администрации Новороссийска, спортивно-массовое мероприятие проводилось с целью популяризации здорового образа жизни и развития физкультуры и спорта.

К забегу допускались все горожане в костюмах зимнего волшебника. Дистанция составила 800 метров.

Призом соревнований стали живые елки. Их раздали не только победителю и призерам, но и лидеру конкурса за лучший костюм.

-  В результате веселого забега три ёлки отправились в Южный район. Второе и третье место заняли - Пайчук Марк и Петренко Максим, а приз за лучший наряд Деда Мороза достался представителю СОШ №12 Сачек Никите, - комментирует пресс-служба Новороссийска.

• Ранее НАША писала о том, что водитель новогодней маршрутки из Новороссийска стал героем передачи Первого канала.

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!