В Новороссийске девушка подбросила щенков в ветеринарную клинику с трогательной запиской

В Новороссийске девушка подбросила щенков в ветеринарную клинику с трогательной запиской

В понедельник, 26 июня 2017 года, около 16.30, в одну из ветеринарных клиник Новороссийска подбросили шестерых щенят в картонной коробке. Девушка, которая принесла животных в «Багиру» написала на верхней части коробки трогательную записку.

- Их мама жила в овраге в лесу. Мама небольшого размера, очень истощена, кормить не может. Щенки едят все. Помогите, пожалуйста, найти им дом, - пишет новороссийка.

В ветеринарной клинике сообщили, что щенята клинически здоровы и хорошо кушают. Четвероногих уже отвезли на рынок. Однако сотрудники «Багиры» не рады такому «подарку».

- Мы и так помогаем волонтерским организациям, а еще и щенков принесли. Понимаете, мы тоже не приют и всех подобрать, вылечить и пристроить мы тоже не можем, у нас идет прием и операции, - прокомментировали НАШЕЙ в ветеринарной клинике «Багира». - Девушка могла обратиться в «Преданное сердце», но она решила сделать доброе дело нашими руками. Вот так избавится от маленьких щенков равносильно тому, как подбросить ребенка. С щенками все в порядке, они здоровы, мы уже отвезли их на рынок, заплатив за пристрой 500 рублей за каждого.

  • Ранее «Наша Газета» писала «Два пулевых ранения от выстрела»: «Первый канал» рассказал о розовых собаках, найденных в лесах Геленджика.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!