В Новороссийске двое мужчин изнасиловали знакомую у нее дома: женщине угрожали убийством

Пострадавшая обратилась в полицию.

В Новороссийске 20 марта 2018 года двое мужчин изнасиловали свою знакомую у нее дома. Преступление случилось на улице Герцена. Пострадавшая обратилась в полицию, ее обидчиков задержали в этот же день. Сейчас следователи разбираются в деталях происшествия, мужчинам предъявлено обвинение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Сейчас по делу назначена судебно-медицинская и генетические экспертизы. Подозреваемые находятся под стражей. По версии следствия, днем мужчины в возрасте 22 и 30 лет были в гостях у 39-летней женщины. При этом один из них был в состоянии алкогольного опьянения.

-Двое мужчин, высказывая угрозы убийством и используя свое физическое превосходство, применили насилие к знакомой и поочередно изнасиловали. Затем злоумышленники совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Мужчины были задержаны в этот же день сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии,- сообщает пресс-служба ведомства.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье изнасилование и совершение действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске в районе старого русла реки Цемес были найдены человеческие останки.