В Новороссийске «легковушка» насмерть сбила 50-летнего мужчину

В Новороссийске «легковушка» насмерть сбила 50-летнего мужчину

Вчера, 18 марта 2018 года, в селе Гайдук под Новороссийском отечественный легковой автомобиль насмерть сбил мужчину 1968 года рождения.

Трагедия произошла на улице Новороссийское шоссе (рядом с ост. «Модульстрой»).

Как рассказал НАШЕЙ источник в Станции скорой медицинской помощи Новороссийска, вызов поступил в 19.22, спустя 11 минут бригада «скорой помощи» прибыла на место происшествия.

Со слов медицинских работников, на проезжей части лежал мужчина без признаков жизни. Полчаса работники «скорой» проводили комплекс реанимационных мероприятий, однако травмы, которые получил мужчина, оказались не сопоставимы с жизнью.

Со слов очевидцев, мужчина перебегал проезжую часть в темное время суток в неположенном месте, в результате чего попал под колеса автомобиля марки ВАЗ. От удара он отлетел и ударился головой об угол кузова, припаркованного грузовика. Другие свидетели утверждают, что мужчина двигался по пешеходному переходу. 

Медики зафиксированы на теле погибшего множественные травмы головы и переломы конечностей.

Жители города активно обсуждаю трагедию в соцсетях. По их мнению, гибель мужчины можно было избежать, если бы этот участок дороги был освещен. По их словам, в этом районе за последние полгода произошло третье ДТП с участием пешехода. Они призывают власти города обратить внимание на проблему: сделать уличное освещение и оборудовать «лежачие полицейские».

  • Ранее «Наша Газета» писала, что пешеход снова попал под колеса в Новороссийске.