В Новороссийске мотоцикл врезался в иномарку: двое в тяжелом состоянии

В Новороссийске мотоцикл врезался в иномарку: двое в тяжелом состоянии

Вчера, 4 марта 2016 года, в Новороссийске произошло еще одно ДТП с участием мотоцикла. На этот раз авария случилась на улице Волгоградская. Оба пострадавших — с мотоцикла — находятся в тяжелом состоянии. Один из них в коме.

Информация и фото с места происшествия опубликована во многих пабликах. Сейчас друзья пострадавших в аварии просят откликнуться очевидцев, так как причины и виновники ДТП не очевидны.

Многие заметили, что машина стоит так, будто поворачивала или разворачивалась. Удар в бок наводит на мысли, что мотоцикл не мог ехать по встречной полосе. Эти наблюдения говорят о том, что водитель авто мог не заметить при маневре мотоциклиста и его пассажира. Однако сам он уверяет обратное. Об этом рассказал Иван Жаров.

- Это мои друзья детства, Максим и Илья. Прошу сделать максимальный репост, очевидцы ДТП, напишите в личку, нужна ваша помощь. Максима могут посадить из-за товарища на солярке, он утверждает, что мотоциклист не прав. Для тех, кто не знает, Максим профессионально занимается мотовождением. Там с его стороны ошибок не может быть.

  • Ранее НАША писала про аварию, на перекрестке улиц Леднева и Мира. Водитель скутера сбил человека, переходившего дорогу по пешеходному переходу, из-за чего второго госпитализировали.