В Новороссийске мужчина избил своего девятилетнего сына и выкинул его из окна

В Новороссийске мужчина избил своего девятилетнего сына и выкинул его из окна

В среду, 23 марта 2016 года, в Новороссийске, на проспекте Ленина, мужчина избил своего ребенка и выкинул его из окна. Мальчика подобрали соседи, они вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавший сейчас находится в больнице. Следственный комитет ведет проверку по данному происшествию.

В Новороссийске мужчина избил сына и выкинул его из окна

Инцидент произошел около одиннадцати вечера. По версии соседей пострадавшего, его отец, моряк, пришел поздно домой пьяный. Он разбудил сына и заставлял его приготовить поесть. В порыве гнева мужчина избил мальчика и выкинул его из окна первого этажа. Соседи подобрали школьника и вызвали скорую помощь и полицию.

Звонок дежурному поступил в 23:02, медики были на месте уже через десять минут. Врачи оказали первую помощь мальчику, его госпитализировали с различными ушибами, ссадинами и сотрясением головного мозга,- сообщил заместитель главного врача станции Скорой помощи Сергей Станишевский.

Следственный комитет проводит проверку

Сейчас пострадавший находится в Первой городской больнице. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства инцидента.

- В настоящее время ведется доследственная проверка по факту происшествия,- сообщил заместитель руководителя следственного отдела СУ СК России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске Сергей Фомин.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что суд вынес приговор Светлане Бастрич и ее сожителю Валерию Денисенко. Родители оставили без присмотра семь малолетних детей, во время отсутствия взрослых загорелся дом, в результате чего все малыши погибли. За причинение смерти по неосторожности мать погибших осудили на два года лишения свободы, ее сожителя - на два года и шесть месяцев.
  • Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!