В Новороссийске на остановке «Кутузовская» один мужчина читал вслух Библию, а другой — матерные рассказы

В Новороссийске на остановке «Кутузовская» один мужчина читал вслух Библию, а другой — матерные рассказы

В четверг, 3 марта 2016 года, в самом центре Новороссийска на остановке общественного транспорта «Кутузовская» происходило некое соревнование: двое мужчин одновременно вслух читали каждый свою книгу. Комичность ситуации заключалась в том, что один из них читал Библию, а второй — матерные рассказы.

Второй оратор из Новороссийска быстро ушел

 - В четверг, около 5 часов вечера я увидела эту картину на остановке. Один мужчина выразительно читал Библию, а второй декламировал матерные рассказы. Я поспешила сфотографировать происходящее. Второй мужчина это увидел и быстро скрылся, - рассказывает очевидица Лидия Н. - Горожане реагировали по-разному: кто-то улыбался, а кто-то и у виска крутил! 

Горожане рассказывают, что мужчина с Библией приходит на это место уже не в первый раз. Видимо, мужчина с нецензурными рассказами решил составить ему конкуренцию.

Маты в общественном месте запрещены

В пресс-службе УМВД по городу Новороссийску НАШЕЙ пояснили, что за декламацию матерных слов в общественном мечте мужчина рисковал попасть в отделение полиции.

 - Это считается нарушением общественного порядка. Если бы сотрудникам полиции поступил сигнал о подобном поведении гражданина, он получил бы замечание и штраф за административное нарушение, - комментируют в ведомстве.

  • Ранее НАША писала, что житель Краснодара построил себе дом прямо на дереве. 

    За фото с места событий Лидия Н. заработала 200 рублей!

    Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!