В Новороссийске посреди улицы провалился асфальт

В Новороссийске посреди улицы провалился асфальт

Во вторник, 12 января 2016 года, в Новороссийске, на улице Гордеева, прорвало канализацию. Из-за происшествия в асфальте образовалась огромная дыра, залитая водой. В нее местные жители поставили палку, чтобы проезжающие автомобили не проваливались в яму.

В Новороссийске на дороге образовалась яма

Местные жители заметили дыру в 10 утра, она образовалась после сильного ливня. Всю улицу залило водой. Жители соседних домов поставили в углубление палку, она ушла вниз на целый метр. Однако многие автомобилей успели застрять в яме.

Машины проваливались, мы доставали их из ямы своими силами! Каждый ливень тут подобное, но настолько сильно первый раз. Коммунальные службы после каждого сильного дождя сыпали щебенку и клали кусок асфальта. Щебенка, видимо, забила всю канализацию,- рассказала жительница из соседнего дома.

Производится ремонт

Сейчас на месте происшествия работают коммунальные службы. Территорию вокруг ямы огородили, работает экскаватор и КамАЗ. Местные жители надеются, что после ремонта подобного больше не случится.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске в результате обильных проливных дождей многие улицы оказались подтопленными. Виной этому также стала затрудненная работа ливневок, которые были засорены.