В Новороссийске появился новый маршрут общественного транспорта 41М: интерактивная схема движения

Автобус следует от Кутузовского кольца в Южный район города.

В июле 2017 года жители Новороссийска заметили на дорогах города новый маршрут муниципального общественного транспорта. Автобус выходит на линию в 6.30 утра и работает до 20.00. Новороссийцы могут увидеть новый маршрут с интервалом в 20 минут.

Схема движения маршрута начинается на улице Кутузовской: от центрального кольца автобус движется по Советов, затем Скобликова и поворачивает на улицу Революции 1905 года. Далее маршрут уходит на Лейтенанта Шмидта и движется по проспекту Ленина до 16 микрорайона. На Дворце творчества новый автобус поворачивает на улицу Южную и едет до проспекта Дзержинского. Через улицу Куникова новый маршрут снова уходит на проспект Ленина и возвращается на Кутузовское кольцо через улицы Лейтенанта Шмидта, Толстого и Советов.

Новый маршрут с вместительными автобусами будет круговым, так как в Южном районе не будет конечной остановки. Протяженность нового маршрута составляет 14,8 километров.

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что новороссийцы смогут оплачивать проезд на общественном транспорте банковской картой.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!