В Новороссийске произошел конфликт между водителями маршруток: потасовка попала на видео

<p> </p><p>Инцидент произошел в центре города.  </p>

Вчера, 1 июля 2019 года, около 16.30 в Новороссийске на автобусной остановке на улице Советов произошел конфликт между двумя водителями маршруток №24.

Как сообщают очевидцы, видимо, все началось с того, что один водитель подрезал другого, затем посыпались словесные оскорбления. Брань услышала женщина, которая ехала рядом с одним из водителей. Дама вышла из салона и стала кричать на обидчика. Спустя несколько секунд из салона выскочил ее защитник с большим гаечным ключом в руке и понесся на оппонента, но его вовремя остановили.

Бурную сцену горожане сняли на видео. Очевидцы возмущены произошедшим.

Ситуацию «Нашей Газете» прокомментировала Сюзанна Абрамян, председатель Автотранспортного союза перевозчиков Причерноморья:

— На мой взгляд, подобное поведение неприемлемо для водителей общественного транспорта. Есть много других цивилизованных способов выяснения отношений. По данному факту будет проведена проверка. Материалы дела будут переданы в Дисциплинарный комитет по рассмотрению обращений граждан в сфере пассажирских перевозок, по результатам которого перевозчиком будут предприняты соответствующие меры дисциплинарного взыскания в отношении водителей.