В Новороссийске прошел парад колясок: фото победителей и самых ярких экипажей

В Новороссийске прошел парад колясок: фото победителей и самых ярких экипажей

Сегодня, 11 июня 2016 года, толпа зрителей собралась возле памятника основателям Новороссийска. В городе проходил Парад Колясок.

Принять участие в конкурсе пришли самые творческие и активные семьи с детьми в возрасте до 6-ти лет. Участники украсили свои коляски и детские велосипеды, чтобы побороться за призы в пяти номинациях:

1. «По долинам и по взгорьям» (транспортное средство, предназначенное для путешествий по земле);

2. «По морям, по волнам» (транспортное средство, которое имеет отношение к водной среде (надводные и подводные плавательные средства); 

3. «Все выше, выше и выше...» (транспортное средство в образе любого воздушного средства передвижения);

4. «Этого не может быть!» (альтернативный взгляд на средство передвижения, самое немыслимое транспортное средство);

5. «От улыбки...» (самое смешное транспортное средство, оформление которого должно не только вызывать улыбку, но и смех).

Зрителей и жюри удивляли мультяшные герои (пчелка Майя, миньоны, Чип и Дэйл), а также транспортные средства (подводная лодка, пожарная машина, машина времени) и даже такие необычные экипажи, как Чемодан из 50-х. В итоге за 3-е место экипажу Циркового автомобиля вручили самокат. «Серебро» и велосипед в качестве приза достались команде пожарных. Победителем Парада Колясок в Новороссийске признали Чемодан из 50-х! Участники получили в подарок веломобиль.

Также сертификаты от спонсоров вручили победителям номинаций:

  • «По долинам и по взгорьям» - экипаж «Экскаватор».
  • «По морям, по волнам» - подводная лодка.
  • «Все выше, выше и выше...»  - ракета «Восток-1».
  • «Этого не может быть!» - летун Баба-Ягун.
  • «От улыбки...»  - семья пчел.

Приз зрительских симпатий получил «Вкусный автомобиль», а все остальные участники парада — дипломы.

Победитель номинации «По долинам и по взгорьям» - экипаж «Экскаватор».Участник Парада - Ретро автомобильУчастник Парада - Пчелка МайяПобедитель номинации «По морям, по волнам» - подводная лодкаПобедитель номинации «От улыбки...»  - семья пчелУчастник Парада - Олимпийская коляскаПриз зрительских симпатий получил «Вкусный автомобиль»3-е место досталось экипажу Циркового автомобиляУчастник парада - ГрюммобильПобедителем Парада Колясок в Новороссийске признали Чемодан из 50-хУчастник Парада - Чип и Дэйл спешат на помощьПобедитель номинации «Этого не может быть!» - летун Баба-Ягун«Серебро» и велосипед в качестве приза достались команде пожарныхУчастник Парада - машина времени