В Новороссийске прошли съемки телешоу о путешествиях «Орел и решка»

В Новороссийске прошли съемки телешоу о путешествиях  «Орел и решка»

В начале апреля 2018 года в Новороссийске снимали новый выпуск популярной передачи о путешествиях, которая выходит на телеканале «Пятница» - «Орел и решка». В качестве ведущих выступили Тимур Родригез и Жанна Бадоева.

Судя по видео, опубликованному в популярной социальной сети, 2 апреля Тимур и Жанна бросали монетку в аэропорту Краснодара. Кому выпал орел, а кому решка — осталось за кадром.

Однако 3 апреля Тимура Родригеза заметили в Абрау-Дюрсо.

В Instagram уже появились первые снимки местных жителей со знаменитостью.

Юрий Сплайн с детьми — Эрикой и Варей — в этот день гуляли в Абрау-Дюрсо.

- Мы с детьми были в галерее «Медиа Арт Абрау». У входа встретили съемочную группу. Дети увидели Тимура Родригеза, подбежали к нему и попросили сфотографировать. Тимур был очень мил с детьми. Как я понял, съемочная группа прошлась по подвалам винного завода, а потом направилась к озеру. Кажется, Тимур был с золотой картой.

А Жанну Бадоеву видели в Геленджике и Краснодаре.

Предположительно, выпуск программы, снятый в Краснодарском крае, выйдет в эфир в середине мая 2018 года.

Справка:

«Орел и решка» - популярное трэвел-шоу телеканала «Пятница».
Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы один ведущий должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на золотой карте.  Все решает монетка. В течение двух дней ведущие программы пробуют на себе разную жизнь в одном и том же месте, каждый раз подтверждая, что с любым бюджетом можно неплохо отдохнуть и получить массу впечатлений.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что в Новороссийске прошли съемки проекта телеканала ТВ-3 «Дневник экстрасенса»: первые видео и фото уже появились в сети.