В Новороссийске пройдет благотворительный вечер в поддержку девушки, выпавшей из окна: программа мероприятия

В Новороссийске пройдет благотворительный вечер в поддержку девушки, выпавшей из окна: программа мероприятия

25 марта 2018 года, в 17.00, в Центральной библиотеке им. Э.Э. Баллиона по адресу: ул. Советов 44, пройдет благотворительный творческий вечер в поддержку Екатерины Бондаренко.

Напомним, в ноябре 2017 года с 20-летней Катей произошел несчастный случай — девушка выпала из окна тетьего этажа. В результате она месяц пролежала в коме. Еще месяц в нейрохирургическом отделении горбольницы №1 Новороссийска. Спустя два месяца Екатерину забрала к себе домой мама ее лучшей подруги. С тех пор она и ее друзья собирают средства на реабилитацию девушки. Подробнее о Кате здесь.

Как рассказали НАШЕЙ организаторы благотворительного концерта, им удалось собрать самых интересных и сильных участников в один проект.

В этот вечер неравнодушны зрителей ждет много музыки, поэзии и художественная выставка.
Так, в поэтическом блоке выступят Настя Эль, Алексей Травкин и Илья Рэйн.

К примеру, Илья Рэйн - поэт с глубокими стихотворениями и отточенной манерой чтения, который ни раз радовал своими выступлениями площадки Москвы и Новороссийска. Многие узнают себя в его стихотворениях. Откровенность его произведений найдет место в вашем сознании и поселится там надолго.

Арт-дуэт с космическим названием «Волосы Вероники» - дуэт, собранный из самой чистой и волшебной энергии, состоящий из опытного мультиинструменталиста и вокалиста Сергея Васильева , успевшего поиграть в разных группах города, и Ольги Кактус , которая является не только талантливой вокалисткой с оригинальным тембром голоса, но и прекрасным творческим человеком! Главный творческий принцип коллектива: звучать качественно, интересно и приятно. 

«Bla-Bla Band» - в этом молодом коллективе есть два опытных гитариста Дмитрий Храмов и Роман Затыко, замечательный басист Филипп Проневский и талантливая вокалистка Александра Куземская. 

Александр Старожилов - его без преувеличения можно назвать легендой черноморского рока, в частности блюза и джаза. Человек, который обучил сотни музыкантов и передал им свой неоценимый опыт. Его игра на гитарах самых разных образцов достигла того уровня, когда человек способен создавать атмосферу, не задумываясь и не глядя на инструмент.

Как помочь Кате?

В зале будут установлены боксы для добровольных пожертвований, все собранные средства будут перечислены на счет для лечения Кати и каждый рубль пойдет на благое дело - https://vk.com/event163208118

Главный организатор концерта «Молодежный проспект» в лице Людмилы Флейшман - https://vk.com/club21419633

Вход свободный.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что «Катя учится есть с ложки, сидеть и самостоятельно дышать»: девушке из Новороссийска, выпавшей из окна, нужна помощь.