В Новороссийске пройдет кастинг актеров для нового сериала НТВ

В Новороссийске пройдет кастинг актеров для нового сериала НТВ

В январе 2017 года стало известно, что в Новороссийске пройдет кастинг актеров для участия в новом сериале на НТВ, который снимает режиссер Павел Игнатов. Съемки пройдут летом текущего года в Геленджике. Об этом сообщает портал 161.ru.

На кастинге нужны профессионалы

Кастинг-директор сериала  Анна Адамова предупреждает, что им требуются профессиональные актеры.

- В Ростове-на-Дону многим пришлось отказать. Нам нужны профессиональные актеры, а приходили люди, просто желающие увидеть себя на экране. К вечеру все устали – и режиссер, и фотограф, и ассистент режиссера, а люди все идут и идут, - поделилась Анна.

Актеров режиссер ищет на Юге России.

– В нашем сериале около 150 персонажей. Сами понимаете, везти в Геленджик такое количество актеров из Москвы нереально, поэтому мы решили 95 процентов актеров набирать здесь, на юге России. Мы проводим кастинг в Ростове, в Краснодаре и в Новороссийске, – рассказывает режиссер Павел Игнатов.

Сериал об адвокате из Москвы

Сериал покажут на НТВ, он будет посвящен юристам. По сценарию, успешный адвокат из Москвы возвращается в родной провинциальный город. Здесь узнает, что его родственникам нужна помощь юриста. Он неохотно берется за их дело, которое в итоге приводит к неожиданным поворотам его карьеры и жизни.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске снимали сериал «Ищейка».