В Новороссийске пройдет отбор участниц на 5 сезон шоу «Холостяк»: как попасть на кастинг?

Девушки-претендентки могут заполнить анкету уже сейчас

В июне 2016 года поклонницы шоу «Холостяк» увидели заключительную серию 4-го сезона. В этот же день редакторы шоу пригласили всех желающих заполнить анкету для участия в 5 сезоне популярной в России программы. Чуть позже стало известно, что кастинг на следующий сезон «Холостяка» пройдет среди прочих городов и в Новороссийске! Мероприятие состоится 8 июля 2016 года. 

Для участия в «Холостяке» нужно заполнить анкету

Для того, чтобы принять участие в шоу «Холостяк», девушка должна заполнить анкету участницы на официальном сайте телеканала ТНТ. К ней нужно приложить от 2 до 15 личных фотографий (среди них обязательно должны быть фото крупным планом и в купальнике), при желании можно прикрепить видеоролик. В анкете девушек просят рассказать о своих увлечениях, образовании, недостатках и преимуществах.

Претендентки на «Холостяка» пройдут несколько этапов отбора

После того, как среди девушек, приславших анкету, отберут наиболее интересных, их пригласят на первую часть кастинга. Это будет 20-минутная беседа, на которой девушкам нужно проявить себя. После самых лучших пригласят на вторую часть кастинга — там нужно быть не просто милой и очаровательной, а выделиться из толпы, заинтересовать жюри, ведь именно после этого этапа и станут известны имена участниц 5 сезона шоу «Холостяк».

В особых примечаниях организаторы напоминают, что в случае. если девушка пройдет отбор, она должна быть готова приостановить учебу или работу на три месяца - на время съемок проекта. 

Кастинг на шоу «Холостяк» пройдет в Новороссийске

В Новоросийске тоже пройдет кастинг на участие в «Холостяке». Он состоится 8 июля 2016 года в кафе "Барин Сметанин" по адресу улица Новороссийской Республики, 36/ улица Энгельса, 37. Контактный телефон: 8 (8617) 61-03-86, сайт: www.casting-nvrsk.ru. 

Вы хотите стать участницей популярного шоу? Заполняйте анкету на официальном сайте ТНТ.

  • Ранее НАША писала о том, что 14 июня 2016 года в Новороссийск приехала программа "Ревизорро". Ведущая Ольга Романовская со съемочной группой проверяет городские рестораны и отели. 

    Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!