В Новороссийске пройдет выставка бездомных животных «Найди свое преданное сердце»

<p>Гостей праздника ждет беспроигрышна лотерея, фотосессия с питомцами и сладкие угощения.</p>

1 ноября 2020 года в Новороссийске состоится третья ежегодная выставка бездомных животных. Пройдет она в Пионерской роще с 11:00 до 18:00. На выставке будут представлены подопечные благотворительной организации помощи бездомным животным «Преданное сердце».

Гости праздника смогут забрать приглянувшееся животное домой и подарить ему любящую семью. Все питомцы, которые будут представлены на выставке, - здоровы, привиты и стерилизованы. Также новороссийцы смогут принять участие в сборе гуманитарной помощи для «хвостиков». Посетителей выставки ждут веселые аниматоры, аквагрим, беспроигрышная лотерея, фотосессия с питомцами, сладкие угощения для гостей и консультации ветврача.

- Выставка - это реальный шанс найти ДОМ для наших многочисленных хвостиков. Мы отдаем животных абсолютно бесплатно, но только по договору. Будем рады видеть всех на нашей выставке! Приходите целыми семьями и приводите друзей!!!

волонтер организации "Преданное сердце"

Организация «Преданное сердце» существует в Новороссийске уже 11 лет. Все это время волонтеры подбирают больных животных, лечат их, стерилизуют, вакцинируют, а затем пытаются пристроить в добрые руки. Сейчас на попечении «Преданного сердца» находятся более 400 животных.