В Новороссийске пьяный водитель врезался в дорожное ограждение: пассажир авто погиб

В Новороссийске пьяный водитель врезался в дорожное ограждение: пассажир авто погиб

В ночь с 21 на 22 июня 2016 года на подъезде к нефтебазе Грушевая произошло ДТП, в котором погиб человек. Позже выяснилось, что автомобилем управлял пьяный мужчина.

Виновник ДТП в Новороссийске был пьян

- ДТП произошло около 02.45. Водитель автомобиля ВАЗ-2115, находясь в состоянии опьянения, при движении по автодороге подъезд к нефтебазе Грушевая в сторону города Новороссийск, по предварительным данным, не выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на препятствие - дорожное ограждение, - сообщают в группе по пропаганде безопасного движения ОГИБДД города Новороссийска.

В ГИБДД рассказали, что водитель авто отказался от медосвидетельствования на состояние опьянения. Мужчина в ДТП не пострадал, а вот его пассажир, мужчина 1975 года рождения, погиб на месте от полученных ранений.

Пьяные водители часто становятся причиной ДТП в Новороссийске

По данным ГИБДД, с начала 2016 года в нашем городе составлено более 280 административных материалов на водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения или отказались от освидетельствования. С участием таких водителей произошло 14 ДТП, в которых 3 человека погибло, 14 получили ранения различной степени тяжести. 

  • Ранее НАША писала о том, что в ночь на 22 июня 2016 года на улице Куникова автомобиль врезался в дорожное ограждение. Водитель получил сотрясение головного мозга. 

Присоединяйтесь к НАШЕЙ в Viber и WhatsApp на номер +7 965-465-83-98! Сообщайте новости и зарабатывайте гонорары!