В Новороссийске стартует новый сезон КВН

Региональная лига Международного союза КВН 21 февраля начинает свой 21 сезон. В Новороссийской лиге в этом сезоне будут играть команды со всего Краснодарского края и соседних республик.

КВН в Новороссийске занимает одно из значимых мест в культуре города. Сильное молодежное движение, которое существует больше полувека, не обошло стороной наш город. Новороссийск богат на юмористические таланты, многие выпускники Новороссийской лиги не один раз появлялись и продолжают появляться на экранах федеральных каналов.

На данный момент заявили о своем участие 13 команд, две из них появятся впервые на большой сцене.

Отличное настроение, юмор и заряд позитивных эмоций принесет вам визит на фестиваль открытия сезона Новороссийской Региональной лиги Международного Союза КВН, - делится с НАШЕЙ руководитель городской лиги КВН Дмитрий Ходырев. - Весь сезон в нашей лиге будет играть и Сборная Новороссийска, которая по итогам фестиваля в Сочи попала в телевизионную Международную Лигу КВН в Минске, это еще один шаг на пути к Высшей лиге КВН. Давайте вместе поддержим участников, ведь именно ваш смех и ваши аплодисменты заставляют ребят идти дальше и добраться на вершину творческого Олимпа. Просмотрев предварительный сценарий, хочется отметить, что будет много актуальных шуток про Олимпиаду в Корее, про предстоящие выборы… 14 февраля команда КВН Сборная Новороссийска приняла участие в 1/4 финала Открытой Геленджикской молодежной лиги КВН. Разделившись на две команды, ребята показали очень хороший результат и привезли Первое и Второе места. Геленджикский зал еще с фестиваля открытия лиги полюбил нашу сборную, и в этот раз встречал их как родных.

Игра состоится 21 февраля, в 18:30, в стенах Морского культурного центра.