В Новороссийске в гараже мужчина избил знакомого: спустя три дня тот скончался в больнице

Ссора произошла во время распития спиртных напитков

	Ранее мы писали, что жителей Новороссийска избили в их же доме 8 человек

В правоохранительные органы Новороссийска пришло сообщение от медиков: 20 января 2016 года в городской больнице умер 53-летний местный житель. Как оказалось, его избил знакомый.

Смерть наступила из-за закрытой черепно-мозговой травмы. Умерший получил ее от своего 33-летнего знакомого тремя днями ранее.

По версии следствия, вечером 17 января 2016 года мужчины находились в гаражном боксе на территории предприятия, в котором работал один из них, и распивали спиртные напитки.

- В процессе употребления алкоголя между ними возник словесный конфликт, - сообщают подробности в Следственном комитете. - В ходе ссоры 53-летний мужчина стал высказывать нецензурные и оскорбительные выражения в адрес знакомого. В ответ на это 33-летний мужчина нанес множественные удары кулаками в область головы обидчика, после чего ушел домой.

Спустя время избитому мужчине стало плохо. Его увезли в больницу, где врачи пытались спасти его, но не смогли. Его приятеля уже задержали и будут судить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.