В Новороссийске в страшном ДТП погиб мопедист

В Новороссийске в страшном ДТП погиб мопедист

Вечером 7 мая, в районе 20.00 в Новороссийске на 5-й бригаде по улице Шоссейной произошло страшное ДТП. По словам очевидцев, «Инфинити» выехал на полосу встречного движения для совершения обгона и на большой скорости врезался в мопед, который ехал по своей полосе, но без фар. Имеется запись с видеорегистратора. Водитель мопеда погиб. Информация об аварии и фото пострадавшей техники появились в группе ДТП Новороссийск. Автомобилисты активно обсуждают происшествие:

- Наша соседка незадолго до аварии видела этот мопед на «Бочке», тоже в последний момент заметила, так как он ехал без включённых фар.

- Вот и получается, что человек оценил свою жизнь в 100 рублей - цена лампочки на мопед. Печально.

- Я была свидетелем этого ДТП. Мопедист ехал без света! Я ехала со скоростью 60-70 км/ч и увидела его буквально в 5-10 м слева от машины. Он возник как из неоткуда . На том участке дороги разрешена скорость 90 км/ч. Но «Инфинити» ехал может быть чуть больше. Обгон на этом участке не запрещен. Я согласна он должен был убедиться, что на встречной полосе никого нет, но как бы он это сделал, если у мопеда не были включены фары, он сливался с дорогой! Да, по-человечески, жалко, умер человек, мои соболезнования родным и близким!

  • Ранее "Наша Газета" писала, что «Шкода» нашкодила на нормальную сумму»: в Новороссийске произошло серьезное ДТП