В Новороссийске возле церкви избили 50-летнего мужчину: он умер от полученных травм

В Новороссийске возле церкви избили 50-летнего мужчину: он умер от полученных травм

Во вторник, 25 сентября 2018 года, в больнице Новороссийска скончался 50-летний мужчина. Пострадавший получил серьезные травмы в драке в ночь с 13 на 14 сентября около церкви на улице Пионерской.


По данному факту Следственным Отделом по городу Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарском краю возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В Городскую больницу №1 был доставлен мужчина 1968 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом черепа и ушибом головного мозга. От полученных травм пострадавший в последствии скончался в больнице 25 сентября. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в ночь с 13 на 14 сентября 2018 года в районе церкви по улице Пионерской у потерпевшего произошел конфликт с молодым человеком 1985 года рождения. Произошла драка, потерпевшему нанесли 1 удар в область лица, после чего он потерял сознание и упал.

заместитель руководителя Следственного отдела по городу Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарскому краю Сергей Фомин.

Личность подозреваемого уже установлена, им оказался 33-летний мужчина из Белоруссии, который уже признался в содеянном. В настоящее время следователи проводят проверку показаний на месте.