В Новороссийске женщина распространяла наркотики с помощью улиток

Она прятала запрещенные вещества в их панцирях.

В апреле 2017 года в Новороссийске задержали женщину, которая делала закладки наркотиков. Полицейские обратили внимание на странное поведение незнакомки, при виде правоохранителей она выкинула на землю пакет, в котором были обнаружены наркотические вещества, сообщает пресс-служба краевого УМВД,

Позже выяснилось, что женщина закладывала запрещенные вещества в панцири улиток и ореховую скорлупу. На съемной квартире у задержанной также нашли наркотики. Общая масса изъятого составила более 190 граммов.

Подозреваемая созналась в содеянном и пояснила, что приехала в город-герой с целью распространения наркотических веществ путем закладок. Установлено, что девушка приобрела наркотики посредством сети Интернет. В качестве тайников использовала скорлупу от орехов и панцири улиток.В настоящее время в отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье: «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере». За содеянное ей грозит до двадцати лет тюрьмы.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске уборщица сдавала квартиры, в которых наводила порядок.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!