В одном из кафе Новороссийска 33-летнего мужчину забили до смерти

В одном из кафе Новороссийска 33-летнего мужчину забили до смерти

В ночь с 1 на 2 января 2019 года в одном из кафе Новороссийска произошла драка, во время которой 33-летнему мужчине причинили серьезные травмы. Конфликт произошел на улице Тобольской, 7.


Известно, что 25-летний мужчина повздорил с потерпевшим, после чего ударил его кулаком по голове, от чего последний упал на пол. Пострадавшему вызвали Скорую помощь, медики доставили его в Горбольницу.


От удара у потерпевшего были зафиксированы серьезные травмы: травматический отек головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние в головной мозг, перелом нижней челюсти слева, гематомы глаза и брови. 4 января, находясь в больнице, мужчина скончался.


Как сообщил заместитель руководителя Следственного отдела Новороссийска СУ СК РФ по Краснодарскому краю Сергей Фомин, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Инкриминируемая статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.