В Сети опубликовано видео «высадки пришельцев» в селе под Новороссийском

В Сети опубликовано видео «высадки пришельцев» в селе под Новороссийском

Вчера, 30 сентября 2018 года, в ряде СМИ появились сообщения, что в селе Гайдук под Новороссийском был запечатлен момент появления НЛО. Фотография опубликована в Instagram.

На снимке четко просматриваются около десятка полупрозрачных субстанций, которые очень быстро стали спускаться вглубь леса маленькой деревушки под Новороссийском. Дальнейшие действия иноземцев жителям неизвестны.

написал корреспондент РИА VistaNews.

По оценке СМИ, высадка инопланетных шпионов шокировала местных жителей и они стали писать под фотографией: «Снова видны следы Нибиру на нашей Земле», «И как после этого жить?», «А чем они похожи и отличаются?», «Что нам угрожает теперь?», «А есть способы защиты ли?», «Что им понадобилось в нашем маленьком городишке?».

По заявлению информагенства, местные жители теперь боятся встретить пришельцев среди своих.

Однако, как выяснила НАША, данная фотография является скриншотом с видеозаписи, которая появилась в Instagram еще 22 марта 2018 года. При этом к пояснению к видео нет ни слова, что данное явление происходит в Гайдуке, а за кадром звучит иностранная речь. И, судя по комментарию автора видеозаписи, оно снято в Лас-Вегасе.