В Широкой балке торжественно открыли курортный сезон-2017

В Широкой балке торжественно открыли курортный сезон-2017

17 июня в Новороссийске официально открыли курортный сезон-2017. Праздничные мероприятия прошли в Широкой балке.

Развлекали гостей праздника с самого утра: в 10:00 для тех, кто любит активный отдых, провели спортивные игры и соревнования «Сезон здоровья». В 12:00 часов в концертно-игровой программе «Здравствуй, море!» приняли участие лучшие танцоры, певцы и заводилы школ и гимназий города-героя. Программа  «Лето. Море. Молодежь» стартовала в 17:00 часов и стала неким разогревом перед большой театрализованной концертной программой «Солнце в ладонях».

- Все, кто пришёл на концерт, с удовольствием остались на морскую дискотеку. Нептун и его свита открыли сезон моря, солнца, отдыха и хорошего настроения. Заключительным аккордом праздника стал фейерверк, - сообщили в мэрии.

Сегодня те, кто не смог приехать в Широкую балку, смогут принять участие в открытии курортного сезона-2017 на пляже Алексино. Праздник начнётся в 17 часов 30 минут. Приглашают всех!

Для справки. По данным городской администрации, в прошлом 2016 году Новороссийск посетили более миллиона человек. На первые строчки всероссийских рейтингов популярности поднялся туристический кластер Абрау-Дюрсо.